Как прописаться к деду для наследства квартиры, если в ней прописан его внук - правовые аспекты и возможности
Я хочу прописаться к деду, что бы наследовать его квартиру, кроме деда в квартире прописан его внук от приемного сына, я являюсь его прямым внуком. Квартира не приватизированна.
Если это можно сделать, то можно ли это было сделать без информирования другой стороны?
Еще один вопрос. Может дед приватизировать квартиру или часть квартиры в одностороннем порядке. Ез информирования другой стороны?
Здравствуйте, Антон! Приватизировать квартиру ваш дед не сможет без информирования прописанного в ней внука от приемного сына. Так как в приватизации учавствуют все лица зарегистрированные в данной квартире.