Банк заблокировал мою карту по ошибке и отказывает в кредите из-за неправильной идентификации банкротства - какие статьи можно использовать для защиты прав?
Здравствуйте
Конечно нужно обращаться с жалобами в ЦБ РФ и в Прокуратуру.
Также можно обратиться с иском в суд.
Добрый день!
Пишите жалобу в ЦБ и в Прокуратуру.
Объяснять в банке, писать, прилагать судебный акт, СНИЛС, паспортные данные и т. д. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый день!
Жалуйтесь на действия банка в Центральный Банк РФ.
К жалобе приложите свою копию паспорта, СНИЛС, ИНН и тот распечатанный судебный акт с сайта арбитражного суда кадарбитр. Ру
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.