Как вернуть переплату налогов после закрытия ИП - опыт пострадавшего и возможные варианты решения
Полагаю что Вам предложили заниматься обналичиванием денег.
Это статья. И вы главный обвиняемый.
Никаких. Все долги платить только Вам, либо добровольно, либо взыщут через суд. Вы были ИП, на Вас вся ответственность. Полиция ничем не поможет, скорее наоборот, получите обвинение на незаконные действия.
Ну я же не работал по этому ип,они там шуры муры делали всякие мне так несколько тысяч давали! Они мне пару раз перевели 150000 и сказали куда их отправить и всё!почему я должен за всё платить, может есть еще выходы какие-нибудь.
Добрый день!
Вам может грозить и уголовная ответственность.