Сургут, 05.08.2022, 16:49

Как оспорить начисления за период не пользования земельным участком без прописки и дома?

Вопрос №19604629 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 05.08.2022, 16:49
Есть земельный участок в черте города, ни кто не прописан домик не достроен, бываю только летом и есть справка от председателя кооператива, также это видно из показаний электросчетчика. Каким образом оспорить начисления или перерасчёт за период не пользования земельным участком чтобы не начисляли за этот период?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос задан в разделе «ТКО». Вы зарабатываете здесь деньги и находитесь часто на сайте. Да, я задал вопрос в разделе ОБСУЖДЕНИЙ по ТКО, поэтому так получилось, не уточнил…

05.08.2022, 17:52

Да это ваши проблемы, оплату обязаны производить. Вы может его 100 лет строить собираетесь? Но это никого не волнует.

05.08.2022, 16:58
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Каким образом оспорить начисления или перерасчёт за период не пользования земельным участком чтобы не начисляли за этот период?

Это ваш вопрос? Так и задайте его корректно, по вывозу ТКО! Здесь нет гадалок. Оплату придётся производить, или предоставьте справку по оплате за услуги ТКО за жильё в котором живёте.

05.08.2022, 17:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Уточнение по вопросу №19604629

Вы тоже не впопад отвечаете, хотите «вставить свои три копейки?»

а у доктора давно были? В какой невпопад, если вопрос задан глупо и некорректно?

05.08.2022, 17:11
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Вопрос задан в разделе «ТКО». Вы зарабатываете здесь деньги и находитесь часто на сайте. Да, я задал вопрос в разделе ОБСУЖДЕНИЙ по ТКО, поэтому так получилось, не уточнил…

05.08.2022, 17:52