Друзья, выпивка и обвинения - Как избежать шантажа в ситуации с половым актом без согласия
Был вечер где собрались все друзья, жарили шашлык выпивали, под вечер девушка отошла с другом они переспали (у неё в этот момент были месячные) когда они пришли она легла, я прилёг к ней предложил переспать она была согласна, прошла минута грубо говоря полового акта и зашла её подруга давай кричать что ты делаешь она пьяная и всякое такое. Утром девушка сказала что написала заявление но по факту не чего не написала вечером мне поступил звонок от её друга мы с ним встретились и он сказал что с тебя 50 тыс рублей иначе она обратится в полицию. Что мне делать?
Сначала зафиксировать диалог с ней, и отметить, что все было добровольно, чтоб она тоже подтвердила. А после можно, мягко говоря, послать.
Если не отстанут с "дружком", то подавайте заявление о вымогательстве.
Первому обращатьмя в полицию с заявлением о вымогательстве.