Дает ли почётная грамота и нагрудный знак заксобрания на получение регионального звания ветеран труда?
Уточгение к Вашему вопросу. Не разглядел, что
Вы из Пензенской области... поэтому в соответствии с Законом Пенз оенской области от 30 ноября 2012 г. N 2307-ЗПО "О почетном звании Пензенской области "Ветеран труда Пензенской области" почётная грамота Законодательноно собрания Пензенской области и почётный знак Законодательного собрания Пензенской области входят в перечень наград дляприсвоения Почётного звания Пензенской области "Ветеран труда Пензенской области".
Нет, не можете. Этих наград недостаточно для получения звания ветерана труда, даже регионального.