Подскажите, как доказать факт неизвещения и куда обращаться с жалобой?
Доказательства Вашего извещения о судебном заседании должны находиться в деле. Если в деле их нет, других доказательств не требуется. Относительно неоплаты долга по исполнительному листу, попробуйте обжаловать бездействие судебного пристава.
По-поводу не извещения - вам надо смотреть дело и если там доказательства получения извещения нет, то тогда можно обжаловать.
По-поводу не выплаты долга - если сумма большая и компания реально работающая, то можно попробовать подать заявление о банкротстве. Последнее время по моей практике уже на стадии подачи такого заявления должники рассчитываются по долгам. Еще можно написать письма директору о том, что вы подадите заявление о возбуждении уголовного дела по факту преднамеренно банкротства, а также о привлечении директора к субсидиарной ответственности если долг не будет погашен (т.е. деньги будут взыскиваться непосредственно с директора, а не с компании).