Меня приняли с закладкой полицейские - что будет дальше и лишат ли водительских прав?
Нет, лишить водительского удостоверения могут за административное правонарушение предусмотренное законодательством РФ (управление тс в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, выезд на полосу встречного движения, проезд на красный сигнал светофора...) при положительном освидетельствовании. Вы не управляли ТС и небыли за рулем автомобиля. Пока есть следы вешества в моче и крови, лучше за руль не садиться. Водительское удостоверение дает Вам право управлять ТС, можете сидеть на лавке и пить алкоголь прав никто не лишит, но привлекут по другой статье, но это уже другая история)))
Водительского удостоверения лишат ОДНОЗНАЧНО, и поставят на учёт к наркологу.