Встреча двух мальчиков с подругой привела к аресту и наркотическому инциденту - как правильно поступить?

Возникла такая ситуация. 2 мальчика встретились, пили пиво, позвонила им подруга и попросила съездить за наркотиками (за закладкой). Она не сказала, что содержится в пакете. Они поехали, один из мальчиков положил пакет в карман, дальше они пошли на остановку, чтоб поехать к этой подруге. Стояли на остановке и их приняли сотрудники полиции (опера) и доставили в участок. Тот у которого не нашли не чего, написал ы показаниях, что это была друга личная закладка и то что он ему предлагал покурить её. Этого мальчика отпустили. А у которого нашли, был задержан на 2 суток в обезьяники. После этого его отпустили и сказали ждать экспертизу. Экспертиза пришла, сказали, что это наркотики. Подскажите как правильно поступить в этой ситуации.
Лучший ответ

Надо признавать вину всю на себя?

И такой вопрос, у обвиняемого был в кармане лист на котором был написан адрес ( закладки), который продиктовала подруга. Что говорить суду, откуда бумажка?

обратитесь к адвокату и заключите соглашение, пока пользуйтесь ст. 51 Конституции РФ

найти толкового адвоката в первую очередь и не давать ни каких показаний

Хотелось бы поподробней

Надо признавать вину всю на себя?

Скажите, есть хороший адвокат, пожалуйста скажите, если ли шанс, что обвиняемого не посадят?

Есть шанс, если ранее не судим. Без промедления очно обращайтесь к адвокату. Без адвоката пока никаких показаний не давать, ссылайтесь на ст. 51 Конституции РФ, которая дает право не свидетельствовать против себя и близких родственников. Но то, что полицейские сами уже разбили группу лиц, это уже хорошо.

Помогите пожалуйста. Я очень переживаю, я уже не знаю к кому и куда мне обращаться за помощью.

Екатерина! При всем желании через Интернет никто не поможет Вашей беде. Только участие адвоката на стадии предварительного следствия и в суде!