Челябинск, 05.08.2022, 20:42

Как решить проблему отказа установки счетчика электроэнергии?

Вопрос №19605138 из г. Челябинск
опубликован 05.08.2022, 20:42
Отказ установки счетчика электроэнергии под предлогами: нет тех. документации, дом построен как общежитие и т.д. является ли правомерным. Как заставить установить счетчик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите всё таки письменный отказ и покажите его юристу на личной консультации, чтобы обсудить перспективы обжалования.

05.08.2022, 20:49

Ответы есть, перспектива есть в положительном исходе? Какова вероятность?

05.08.2022, 20:52

Здесь нет гадалок и ясновидящих, не видя документов, юрист не может делать выводы. А дают гарантии только мошенники.

05.08.2022, 20:56