Необходимость подъездной дороги к участку на земле категории земли населенных пунктов, ВРИ - садоводство
Земли сельскохозяйственного назначения находятся за границами населённого пункта смотрим статью 77 Земельного Кодекса РФ. Может у вас земли сельскохозяйственного использования всё-таки? Если ваши дома в границах населённого пункта расположены, то это обязанность администрации муниципального образования строить дороги. Только этот процесс может затянуться на многие года. Они ответили а как ответили в письменном документе или на словах? Если на словах то это не ответ. А если есть такой письменный ответ, то тогда обжалуйте его в прокуратуру. Обращение должно быть коллективным. Как-то, так. выбор только за вами.