Поезд 147 -- указана дата и время отправления а ниже дата и время прибытия поездомт 148. Почему изменяется номер?
Лучший ответ
Обычная практика - рейс туда в нумерации всегда отличается на единицу от рейса обратно.
То что нужно. Спасибо!
Елена
Вопрос: что надо предпринять что-бы возместить стоимость билетов?
Анна
Какую дату считать правильной - ответ в отчете об отслеживании почтовых отправлений по идентификатору.
Вячеслав
Вопрос о возможности посадки ребенка на поезд без паспорта при достижении возраста 14 лет
Татьяна Иванова
Покупка билетов на поезд - неправильная дата, упущенный поезд и отказ кассира от возмещения
Светлана
При покупке билета в кассе на поезд кассир неправильно указала время отправления, вместо 15.40 указала 15.28.Как быть?
Дарья
Расшифруйте пожалуйста ч. 2 ст. 158 Ук РФ, руководствуясь ст. 140, 145, 146 (147) и частью первой ст. 156 Упк Рф.
Юрий
Юрий встретил проблемы с электронным билетом на поезд - как действовать?
Денис
Можно ли находиться в зале ожидания ЖД вокзала в ночное время с билетами на поезд из другого города?
Эдуард
Штраф без указания места контроля и адреса - возможно ли его отменить?