Как отменить судебный приказ, полученный не по месту прописки - опыт жителя Сочи
Добрый день!
Остаётся только отменить этот судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется).
Для грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В договоре могла быть указана подсудность, т. н. договорная.
Направляйте возражения +ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений. Приставу направьте заявление о приостановлении ИП (через тот суд, где работает пристав) в связи с обжалованием судебного акта. Далее нужен будет поворот исполнения. За подробностями в ЛС.