Парапланы летают над жилыми домами - как решить данную проблему в СНТ?
У нас такая ситуация над нашим СНТ (где есть постоянно проживающие собственники) летают парапланы, прям над крышами домов и очень низко, порою отключают мотор и планируют над участками и домами... Подскажите куда и на основании чего можно обратиться, чтобы решить данную проблему... Летают преимущественно в вечернее время с 18:00 до 22:00... Рядом есть поля, с которых осуществяляют полеты и полно полей рядом прилегающих, но они свой маршрут прокладывают с захватом территории нашего СНТ... Есть много желающих решить данный вопрос и есть видеофиксация как параплан низко летает над жилыми постройками... Путем переговоров решить данную ситуацию не получилось...
А что он нарушают? У вас не оснований для жалобы.