Как найти протокол, чтобы наказать оборотней - история с липовым штрафом
05.05.2001 пришёл штраф из ОП на 500 р. за администр. Правонарушение по месту жительства. Протокол липовый, участковые обосрались, когда я обратился в отдел, т.к.меня не было в городе. Сказали, что это ошибка и ее ИСПРАВЯТ. Естесственно, оплатили штраф за меня сами (причем оба). Протокол мне, конечно, не показали. Очень хочу его найти. Квитанция об их оплате есть, хочу всё-таки наказать этих оборотней, готовых за палку подставить человека. Помогите найти протокол, дальше я сам.
Лучший ответ
Вы можете направить жалобу в прокуратуру, указав всю имеющуюся информацию (дата, статья, иное). Протокол можно найти в ИАЗ УВД.
Копии протокола всегда есть в отделе ИАЗ МВД.
Отправьте туда запрос о предоставлении копии протокола.
Так же вы можете направить жалобу в Прокуратуру и они сами проведут проверку.