Адаптация ребенка в детском саду - страшный инцидент с перфоратором вызывает беспокойство о здоровье
Вам следует определиться. Что важнее, здоровье ребёнка или хорошие отношения с заведующей. Вообще, даже странно, над чем Вы раздумываете. Мало того, что в садике грубейшим образом нарушаются санитарные нормы по допустимому уровню шума, так у Вашего ребёнка имеется заболевание, могущее при стрессе привести к летальному исходу. Вам надо не об отношениях думать, а в суд подавать на администрацию. Последствия могут быть самые ужасные и на всю жизнь. Ну какие строительные работы можно проводить в группе, в присутствии детей?!!! Немедленно идите с жалобой в администрацию района и прокуратуру. Требуйте прекратить работы и привлечь к ответственности заведующую садиком. Снимите всё это безобразие на видео! Действуйте!!!