Как получить свидетельство о собственности на приватизированную квартиру
Ответ на такой вопрос-имеется двухкомнатная квартира, приватизированная в 1994 году на двоих меня и маму, есть договор передачи квартиры в собственность в равных долях, хотим получить свидетельство о собственности, надо ли собирать заново все документы, как при приватизации или достаточно одного договора передачи? В РЕГ палате не кто внятно на этот вопрос ответить не могут, кто говорит ни чего не надо, только документ о смене фамилии, то требуют кадастровый паспорт, ни чего не могу понять что на самом деле надо, объясните мне пожалуйста,
Лучший ответ
все правильно вам говорят, нужен договор приватизации, кадастровый паспорт, свидетельства о браке, если меняли фамилию.