Новые соседи создают проблемы - могу ли я запретить им пользоваться моим мостиком и заездом?
У нас новые соседи. Начали стройку но т.к. у их нет заезда к участку их техника ездит через мой мостик который моя семья делала за свой щет. Могу ли я запрещать им пользоваться моим мостиком т к. Из техника его может привести в непригодное состояние и мне опять придется за свои средства его восстанавливать. Еще они мне перекрывают заезд и выезд от моего дома чем создают мне проблемы в передвижение.
Лучший ответ
Да, есть у вас право запретить пользоваться вашим мостиком.
Спасибо, буду знать.
Если мост сооружен на вашем земельном участке, тогда можете запретить им пользоваться. Пусть строят свой подъезд к участку.
Если мост сооружен на участке общего пользования-тогда запретить не можете, так как сами построили его незаконно.