Конфликт с фермером в деревне - коровы, территория и водоснабжение
Анна, требовать денег за причинённый ущерб, фермер может только через суд. Пользоваться вашей колонкой он так же не имеет право.
Действия и требования фермера не законные!
Если ему что-то не нравится, то пусть обращается в суд и доказывает.
Просто так ничего ему платить не надо.
Так же можно написать заявление в полицию по Вымогательству.
Если Вы можете документально доказать, что с Вам незаконно требуют деньги, можно написать заявление в полицию по факту вымогательства.
Хотя он тоже может требовать, если Ваши коровы причинили вред его имуществу и он это сможет доказать.
Здравствуйте. Фермер незаконно пользуется колонкой. Можете поставить на нее замок.