Что можно передавать в СИЗО - сканворды, книги, пазлы и другие разрешенные предметы
Марьяна, к сожалению нельзя. Согласно Приказа Минюста России от 04.07.2022 N 110 "Об утверждении Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, Правил внутреннего распорядка исправительных учреждений и Правил внутреннего распорядка исправительных центров уголовно-исполнительной системы", подозреваемые и обвиняемые имеют право пользоваться лишь литературой и изданиями периодической печати из библиотеки места содержания под стражей либо приобретенными через администрацию места содержания под стражей в торговой сети.