Иркутск, 06.08.2022, 13:37

Племяннику грозит лишение свободы за глупую и тупую поступку согласно статьям УК РФ

Вопрос №19606495 из г. Иркутск
опубликован 06.08.2022, 13:37
Сколько грозит лишения свободы, племянник залез по глупости и тупости своей?! (статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.а; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а,б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а,б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 3 п.п.а,б; статья 30 часть 3, статья 228.1 часть 4 п.г УК РФ)
Лучший ответ
Рекомендуется

С таким "букетом" - это уже не по глупости и не тупости, здесь никто вам не скажет сколько ему грозит, т.к. надо знать материалы дела.

06.08.2022, 22:31

Здравствуйте. Можно получить минимум по санкции.

06.08.2022, 13:38
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Это что значит, минимум по санкции?

06.08.2022, 13:40

Это индивидуальная информация.

06.08.2022, 13:41