Что делать Мужа выгоняют из дома его мать и сестра, квартира не приватизированная, мать квартира съемщик, прописаны мать
Уважаемая Елена если эта квартира не приватизированная а Ваш муж там проживает то выселить его они не смогут даже через суд а по поводу его запоев Вы бы с ним поговорили или полечить отдали чтоб Ваш сын не брал пример с своего отца.
Елена, вы же понимаете, что проблема именно в поведении вашего мужа, ну кто хочет терпеть его поведение и выпивки , вы просите помощи в том , как заставить людей терпеть его запои и т.п. Из квартиры его не выгонят, не бойтесь. А кто не платит за квартиру, с того нужно деньги взыскать по суду.