Владимир, 06.08.2022, 14:19

Можно ли забрать машину с штрафстоянки поставленную на утилизацию и объявленную в угон.

Вопрос №19606581 из г. Владимир
опубликован 06.08.2022, 14:19
Можно ли забрать машину с штрафстоянки поставленную на утилизацию и объявленную в угон.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно забрать, поскольку это имущество. Но забрать может только собственник или уполномоченное собственником лицом.

06.08.2022, 14:21

Нельзя, так как это вещдок.

06.08.2022, 14:20

Да, можно забрать машину.

06.08.2022, 14:21

Обратитесь в ГИБДД, пусть снимут с розыска, насчет утилизации вопрос доч меня не понятен.

06.08.2022, 14:23

Я купила машину неделю назад, знакомый ехал за рулем в нетрезвом виде, ему поставили статью непредномеренный угон и разрезали стс, машина на штраф стоянке. Оказалось предыдущий хозян поставил её на утилизацию. Что нужно сделать чтобы забрать её?

06.08.2022, 14:35

Здравствуйте. Прийти с правоустанавливающими документами.

06.08.2022, 14:37