Право на льготы на проезд в другом регионе для ветеранов труда и инвалидов 2 группы - законодательные основы

Вопрос №19606653 из г. Кемерово
опубликован 06.08.2022, 14:50
Каким законом оговорено право пользования ветераном труда федерального значения льготами на проезд в другом регионе. Ветеран ещё и инвалид 2 группы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зайдём с другой стороны: чем отличаются льготы ветерана федерального значения от льгот ветерана регионального?

07.08.2022, 09:43

Ознакомьтесь со ст.ст.13 и 22 закона о ветеранах - это льготы для федеральных ветеранов.

07.08.2022, 11:11

Никаким федеральным законом не предоставлено такое право.

06.08.2022, 22:01
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

О какой предоплате идет речь?

08.08.2022, 17:58
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Зайдём с другой стороны: чем отличаются льготы ветерана федерального значения от льгот ветерана регионального?

07.08.2022, 09:43

Ознакомьтесь со ст.ст.13 и 22 закона о ветеранах - это льготы для федеральных ветеранов.

07.08.2022, 11:11

Юридические услуги в Кемерово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034