Есть ли у детей сотрудников правоохранительных органов право на преимущественное зачисление в колледжи и техникумы - поиск ответа в законодательстве
Консультации сотрудников правоохранительных органов всегда платные и стоимость из начинается от 15000 рублей за ответ на один вопрос по 100% предоплате.
Уточнение по вопросу №19606943
Благодарю. То есть, если я правильно поняла, то мне тоже, как вдове сотрудника МВД необходимо заплатить от 1500 руб.
У меня муж служил в полиции, после выхода на пенсию умер. Искала информацию сама, но совсем запуталась. Там все понятно про действующих сотрудников, но ничего не понятно про умерших, кроме того, что если погиб при исполнении служебного долга, в следствии заболеваний и т.д, а про то, что если своей смертью нет информации.