Возможно ли получить удаленную информацию с сайта через правоохранительные органы?
В качестве доказательств необходима информация с сайта. Страница удалена более года назад. Можно ли получить эту информацию по запросу из правоохранительных органов.
Лучший ответ
Вопрос скорее к программистам сайта. На запрос прокуратуры обязаны ответить.