Как привлечь жителя за оставление мусора за углом дома?
Такой вопрос. Житель дома оставляет пакет с мусором за углом дома каждое утро. Есть Камера с видео. Могу ли я привлечь его за это?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Напишите заявление в полицию с требованием привлечь жителя дома к административной ответственности по ч. 4 ст. 8.2 КоАП РФ. Приложите флешку с видео.
Спасибо большое
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вы можете заявить об этом, предоставив доказательства. Проведут проверку и примут решение.
Спасибо за грамотный ответ!