Как условная судимость отца может повлиять на мой карьерный успех в органах прокуратуры?
Поскольку мы живем в России, то все может быть.
Иван, законных оснований для отказа в трудоустройстве не имеется.
Здравствуйте! Условная судимость отца никак не влияет на вашу карьеру. Постарайтесь без особой нужды об этом не рассказывать окружающим и будет все хорошо.
Иван, здравствуйте.
Судимость отца никак не отразится на вашей карьере прокурорского работника. Ваша карьера будет зависеть полностью от ваших морально-деловых качеств.
Доброго времени суток.
В прокуратуре сейчас некомплект в любом регионе, ну может кроме южных. Поэтому - возьмут, не переживайте. Сейчас отражается не судимость родственника, а наличие воинской обязанности.
Ну вот если надумаете потом в суд - то там все строже. И этот момент может сильно повлиять.