Ульяновск, 06.08.2022, 20:14

За 8 часовой рабочую смену скалько положено токарю на отдых, с обеденным временем. И каким документом это регламентировано?

Вопрос №19607240 из г. Ульяновск
опубликован 06.08.2022, 20:14
За 8 часовой рабочую смену скалько положено токарю на отдых, с обеденным временем. И каким документом это регламентировано?
Лучший ответ
Рекомендуется

За стандартный восьмичасовой день перерыв может быть 45 минут или один час.

06.08.2022, 20:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Ответ вообще не полезен. Я уточнил профессию. ТОКАРЬ.

06.08.2022, 20:25

Да мне всё равно какая у вас профессия! Я ответила на вопрос, а то что вы ответ не понимаете, так это ваши проблемы. Здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.

06.08.2022, 20:33