Центробанк заморозил мою карту из-за отсутствия страховки - что делать?

А я оплатила, сказали что на мою карту перевели сумму, но Центробанк заморозил из за страховки потому что еë нету, чтоб разблокировать, должна в течении дня предоставить им через курьера или же у них сделать страховку. Когда я отказалась вообще брать кредит, они мне смс отправили что подадут в суд. Курьер не приехал, документы не подписывала, реквизиты не говорила, я заявку в банки ру оставляла. Могут они что то сделать? . Мои деньги точно сгорели там 2500
Лучший ответ

Добрый день!

Скорее всего Вы на мошенников попали...

Ничего Вам не сделают.

А обратно 2500 руб. можете возвратить, подав заявление в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ), А потом подав иск о взыскании неосновательного обогащения.

Благодарю за грамотную консультацию!

Ничего вам не сделают, но отправленные им деньги вы потеряли.

Молодец