Проблемы с зимними сапогами - замки зацепляются, каблук скользкий. Как правильно обратиться на экспертизу для возврата денег?
У меня такая проблема, я купила сапоги зимние за 6500, они по колено замшевые, я не могу в низ ходить, так как замки, зацепляются друг о друга, возле колен, вторая причина на них каблук скользкий, каблук маленький широкий! Я купила их 14, и отнесла в магазин 15, носила один день= (пришла в магазин они сказали что отправят на экспертизу, и сказали что у меня нет шансов вернуть деньги, помогите пожалуйста, не знаю как правильно сказать на экспертизе, чтоб было в мою пользу= (спасибо большое за ранее=))
Лучший ответ
Дарья!
Если Вас туда пригласят и откажут, возьмите заключение эксперта и обращайтесь в другую экспрертную организацию, а затем в суд
Спасибо=) Я так и сделаю=)