Как избежать депортации из Крыма при просроченной миграционной карте?
У меня с ребенком месяц как просрочена миграционная карта, подскажите пожалуйста не депортируют нас если выехать и заехать обратно. Мы из запорожской области, находимся в Симферополе.
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы оперативно покинет страну можете избежать отвественности и въехать в страну снова.