Что делать если просрочена миграционная карта на 3 месяца а нужно выехать и въехать обратно в Россию.
Добрый вечер. При выезде вас возникнут проблемы новосад административный протокол а также будет выдворение. Всего хорошего приятного вечера.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте, Данил.
Выехать из России вы сможете без проблем, но думаю, что Вам поставят запрет на въезд. Думаю, что тут вариантов у Вас нет..
Здравствуйте! Ничего не сделаете! Вы нарушили режим пребывания на территории РФ и будете подвергнуты административному наказанию в пределах санкции ст. 18.8 КоАП РФ.