По поводу сочей в армии ДНР покинул часть и уже отсутсвую 4 месяца что грозит и как если что порешать вопрос?
Лучший ответ
Порешать ничего не получится. Уголовная ответственность вам грозит.
Что и любому дезертиру, уголовная ответственность.
Грозит уголовная ответственность. Решать тут нечего.
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих