Неожиданный долг - почему банк потребовал выплатить 430000 рублей, если кредит был закрыт в 2014 году, и как решить эту ситуацию?
Брала в ДД в 2014 году, потом выплатила но письма о закрытии нет, сейчас прислали мне что я должна 430000 за что?! И прислали спец предложение чтоб я выплатила 15000 тысяч и мне больше ни надо ни чего платить.
Лучший ответ
Ну если вы не согласны платить, можете не платить.. В чем проблема-то?