Проблемы с кредитом - Где получить справку о закрытии нано финанс?
Здравствуйте, я брала в 2014 году кредит в нано финанс, выплатила все до копейки, потох ходили с мамой искали в нашем городе где взять справку о закрытии нано финанс но ничего не нашли, я обзвонила все телефоны ихние то отключены то неправильно набран номер, сейчас прислали письмо что я должна им и что высилят что делать.
Лучший ответ
Просто уже не обращайте внимания. Только если придет повестка из суда, то стоит обратиться к адвокату.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде – Степанов Вадим Игоревич.
Юридические услуги в Волгоград