Анкара, 07.08.2022, 02:30

Возможно ли поездка в Турцию или Грузию с украинским загранпаспортом и российским гражданством?

Вопрос №19607669 из г. Москва
опубликован 07.08.2022, 02:30
Имела граждство Украины. Получила гражданство РФ. Остался на руках укр загран паспорт. Можно ли заехать в Турцию или Грузию по укр загран паспорту имея Российское гражданство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна.

На разных границах придется предъявлять разные паспорта.

07.08.2022, 10:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте. Да можете.

07.08.2022, 06:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Можете уточнить осталось укр паспорт что значить? Отказались от гражданства Украини или нет? с ув.

09.08.2022, 10:20

Не отказывалась от укр гражданства. Просто получила русское гражданство и остался на руках украинский загран пасспорт.

09.08.2022, 10:23

Не могу сказать Украина допускаеть ли двоиное гражданства, но со стороны Грузии не будеть проблем, с ув.

09.08.2022, 10:24

Со стороны Грузии не будеть проблем, с ув.

12.08.2022, 12:11

То есть я могу в Турцию въехать по укр загранпаспорт?

20.06.2023, 20:29