Как я работаю на время декретного отпуска и учусь заочно на профессию воспитателя - мой опыт и секреты
Я работаю временно на время декретного отпуска. И учусь заочно на воспитателя сессия в декабре и в апреле. С сентября по 1 ноября я работала мл. Воспитателем. Потом перевели на воспитателя. 8 августа отправляют в отпуск и мне насчитали 39 дней отпуска. Пчм 39 дней.
Полагаю, что посчитали с чётом указанного ниже.
В соответствии с Единым квалификационным справочником должностей руководителей, специалистов и служащих, утвержденным Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 26.08.2010 N 761 н, а также Постановлением Правительства РФ от 08.08.2013 N 678, должность «младший воспитатель» отнесена к должностям учебно-вспомогательного персонала, то есть не является педагогической.