Надо отдать должное виновнику ДТП, что он не скрылся с места происшествия.
Мою жену и её сестру шедшим по тротуару сбило авто. У сестры лёгкие телесные повреждения, а у супруги тяжкие телесные повреждения. Надо отдать должное виновнику ДТП, что он не скрылся с места происшествия. Не сестра не супруга не хотят подавать заявление, что грозит виновному.
Здравствуйте. Если супруге были причинены тяжкие телесные повреждения, то водитель будет привлечен к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ.
Независимо от Ваших заявлений возбудят уголовное дело по ст. 264 ч.1 УК РФ, так как у одной пострадавшей тяжкий вред здоровью.