Какой документ могут сделать за день? Точнее перевыпустить в случае утери? (снилс, инн, полис и тд)

Лучший ответ

Здравствуйте.

Анна, СНИЛС делается в день обращения. Вам нужно подать соответствующее заявление в ПФР по месту жительства.

С уважением.

Здравствуйте! Никакой, пока подадите заявление, пока примет к производству, пока проверят, потом запишитесь на выдачу.