LSN Messenger
Симферополь, 07.08.2022, 11:53

Как узнать о диагнозе, о котором не знали - опыт родительского поиска.

Вопрос №19608346 из г. Симферополь
опубликован 07.08.2022, 11:53
Как можно снять диагноз, о котором вообще ничего не знали? Узнали, что сын состоит на учёте только, когда он собрался учиться на вождение. К психиатру раньше никогда не обращались.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможно произошла ошибка, вам необходимо обратиться к главному врачу учреждения за разъяснением, а также заявлением, чтобы разрешить данную ситуацию не обращаясь с жалобой в другие учреждения. Если не удастся решить данную проблему с главным врачом. Подавайте жалобу в департамент здравоохранения, а снять с учёта вашего сына можно в судебном порядке.

07.08.2022, 12:06
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Нужно разбираться в этой ситуации. Кто, когда, при каких обстоятельствах поставил на учет, какой диагноз и т.д.. чтобы понять, как действовать в сложившейся ситуации. Так что слишком мало информации в вашем вопросе, чтобы можно было на него ответить.

07.08.2022, 12:02

Придется решать вопрос в судебном порядке.

07.08.2022, 12:02

Решить сможете только в судебном порядке.

07.08.2022, 12:34

Сын уже прошел тестирование и его сняли с учёта. Но диагноз сказали не снимут. Какой диагноз не говорят.

07.08.2022, 12:04

С какой учета его сняли?

07.08.2022, 12:05

С какого учёта его сняли. И какой врач снял? Вы вопрос можете грамотно задать?

07.08.2022, 12:05