Как узнать о диагнозе, о котором не знали - опыт родительского поиска.
Здравствуйте. Возможно произошла ошибка, вам необходимо обратиться к главному врачу учреждения за разъяснением, а также заявлением, чтобы разрешить данную ситуацию не обращаясь с жалобой в другие учреждения. Если не удастся решить данную проблему с главным врачом. Подавайте жалобу в департамент здравоохранения, а снять с учёта вашего сына можно в судебном порядке.
Нужно разбираться в этой ситуации. Кто, когда, при каких обстоятельствах поставил на учет, какой диагноз и т.д.. чтобы понять, как действовать в сложившейся ситуации. Так что слишком мало информации в вашем вопросе, чтобы можно было на него ответить.
Придется решать вопрос в судебном порядке.
Решить сможете только в судебном порядке.
Сын уже прошел тестирование и его сняли с учёта. Но диагноз сказали не снимут. Какой диагноз не говорят.
С какой учета его сняли?
С какого учёта его сняли. И какой врач снял? Вы вопрос можете грамотно задать?