Как жаловаться на незаконное строительство соседа на границе и где это сделать?

У меня сосед, после получения предписания о нарушении границы, продолжает новое строительство прям на меже. Мои действия м как написать жалобу в архитектуру республики?
Лучший ответ

Добрый день! Но раз уже предписания были, то проще сразу обратиться в суд и решать проблему кардинально, потом с помощью судебных приставов будет проще решить проблему.

С уважением!

Здравствуйте, скромное у вас однако желание, не более не менее как вас "НАУЧИТЬ" составлять юридические документы! Но грамотно и правильно составлять юридические документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ.