Кто меняет замки в гараже и что делать, если вещей нет? - Инцидент с гаражом в кооперативе.

Вопрос следующий приехала в гараж, а на гараже замок срезан внутренний и повешен другой. В гараже машины не было, я там бываю редко и использую как кладовку, резину храню, инструмент разный и тд. Председатель говорит ни чего не знаю. Че я вам Камеры за год буду смотреть? Просто срежьте замок и поставьте свой. Как быть? Срезать замок и вешать свой? Вещи которые были в гараже если их теперь нет? Гараж в кооперативе.
Лучший ответ

ЗАявление в полицию о совершении хищения вещей.

Если вещей в гараже нет, обращайтесь в полицию.

Здравствуйте. Можете сейчас же обратиться с заявлением в полицию за самоуправство.

Обращайтесь в ОВД с заявлением о краже вещей.