Учреждение получило лицензию на преподавание - сотрудники-кандидаты наук получат дополнительный отпуск?
Научнее учреждение получило лицензию Минобнауки РФ на ведение преподавательской деятельности. Означает ли это, что доп. отпуск сотрудников - кандидатов наук стал "преподавательским" в 14 дней, вместо 8.
Геннадий Иванович здравствуйте, вижу вам пока не помогли с этим вопросом. Я ознакомился и могу дать краткий ответ.
-Да
Обоснование (краткое). Когда организация получает лицензию на введение образовательной деятельности, то для преподавателей автоматически включается теже условия (указанной в постановление правительства РФ), что и для других образовательных учреждений.