Новороссийск, 07.08.2022, 15:43

Судебное заседание по статье 159.1 УК РФ с отложенным приговором - что будет дальше?

Вопрос №19608825 из г. Краснодар
опубликован 07.08.2022, 15:43
Завтра у меня состоится очередное заседание суда. 159.1 ук рф. проблема в том что преступление было совершено во время непогашенной судимости по ст 322. до этого на слушании прокуратура просила колонию поселения. В последнем слове я сказала о том, что полностью возместила ущерб - гражданский иск, заявленный потерпевшей стороной. Поэтому суд отложили, чтобы потерпевшая сторона подтвердила данный факт. Надеюсь конечно на лучшее, но вдруг всё-таки дадут колонию поселения? Подскажите, вопрос вот в чем: я верно поняла, что после вынесения приговора у меня будет 10 дней на его обжалование? Т е я все это время буду дома ждать от фсин предписания на отправление в колонию? Адвокат пока государственный, поэтому спрашиваю здесь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у вас будет 10 дней для обжалования приговора.

А потом будете дома ждать предписание, если все таки будет срок.

07.08.2022, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

У вас будет 10 дней для обжалования приговора.

07.08.2022, 16:06

Это предписание делает фсин?

07.08.2022, 15:59

Да,Это предписание делает фсин.

07.08.2022, 16:07