Вопросы об избрании/продлении меры пресечения в случае ареста мужа за наркотики и детали представительства адвоката в суде
Добрый день. Мужа поймали в поле с коноплей. Под стражу заключили 19 августа 2017 статья 228 часть 2.До этого был судим, рецидив 2 непогашенные судимости. Через неделю следователь дело передал прокурору.05.09.2017 дело передали в суд. После на 13 число назначено заседание для решения вопроса об избрании/продлении меры присячения. Подскажите, что это означает и характеристики нужно на это заседание передать или можно на само судебное заседание передать судье. Так как адвокат государсвенный и суд не предоставляет данные на адвоката. Преступление было совершено в г.Гае, а следователь который вел дело находится в Орске и адвокат, который был на следствии Орский, сказали что на суде будет его представлять гайский адвокат.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно будет связаться с адвокатом, который будет защищать вашего мужа в суде и передать ему документы, либо взять свидание с мужем и передать ему документы лично. А еще лучше взять нормального платного адвоката, если хотите хоть какой то результат.
Спасибо за объяснение!
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде