Могилёв, 07.08.2022, 15:43

Как отменить вызов милиции и вернуть сожителя домой?

Вопрос №19608827 из г. Могилёв
опубликован 07.08.2022, 15:43
Такая ситуация, повздорили с сожителем, он находился в алкогольном опьянении, вызвала милиции, его забрали. Скажите, можно ли как-то забрать заявлении, и забрать сожителя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если заявление подавали вы, вы можете забрать его напишите в заявлении, что примерились.

07.08.2022, 15:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Если заявление ваше зарегистрировано, то его нельзя взять и забрать. Нет такой процедуры "забрать заявление". Поэтому дело будет разрешено по существу.

07.08.2022, 16:04

Забрать заявление не получится, отпустят если не будет оснований держать.

07.08.2022, 16:06

Нельзя забрать заявление.

07.08.2022, 17:17

Здравствуйте! Елена, нет, нельзя.

07.08.2022, 20:06

Он находится в изоляторе, там же и писать, что примирились?

07.08.2022, 15:51

Нет. А как вы примирились, если он в изоляторе? Можете писать в ск, в чьем производстве дело.

Но не факт, что статья, по которой он задержан, допускает примирение.

07.08.2022, 17:21

Елена, надо знать все детали и видеть документы.

07.08.2022, 20:07