Как отменить вызов милиции и вернуть сожителя домой?
Если заявление подавали вы, вы можете забрать его напишите в заявлении, что примерились.
Если заявление ваше зарегистрировано, то его нельзя взять и забрать. Нет такой процедуры "забрать заявление". Поэтому дело будет разрешено по существу.
Забрать заявление не получится, отпустят если не будет оснований держать.
Нельзя забрать заявление.
Здравствуйте! Елена, нет, нельзя.
Он находится в изоляторе, там же и писать, что примирились?
Нет. А как вы примирились, если он в изоляторе? Можете писать в ск, в чьем производстве дело.
Но не факт, что статья, по которой он задержан, допускает примирение.
Елена, надо знать все детали и видеть документы.