Вопрос иллюстрации из фотографий раздела Покажи себя сам на сайте.

В интернете есть услуга Покажи себя сам. Что будет если взять фотографию из этого раздела и использовать для иллюстрации? Например на фотографии изображён мой сын и моя невестка могу ли я использовать эту фотографию для иллюстрации?
Лучший ответ

Вам нужно получить их письменное согласие.

Спасибо за объяснение!

Можете только с их согласия.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Если они дали вам на это согласие, то можете.

Галина Анатольевна, здравствуйте. Вам нужно получить письменное согласие субъектов.

С уважением.