Ответить на больной вопрос пожилого человека, юристы требуют деньги. Бессовестные!
Лучший ответ
И чем же они бессовестные? Они вам что-то должны? Важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, и ваших личных (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги.
А вы бесплатно работаете?
Вам ответили бесплатно на Ваш вопрос.