Сайт 91111.ru требует оплаты за бесплатную консультацию юриста
Согласно агентским договорам заключаемым юристами с сайтом - они здесь осуществляют поиск клиентов готовых им платить. А сайт для этого предоставляет им эту площадку. Обещание бесплатных услуг - рекламный трюк. Услуги бесплатно конечно будут, но их качество...
Если хотите - чтоб Вас реально защитили - готовьтесь платить. Мои услуги например стоят не менее ста тысяч рублей. Но, Кстати - в случае победы все Ваши расходы сторицей вернуться согласно процессуальному законодательству.
.
Надеюсь ответ Вам полезен?
Спасибо адвокату за развернутый и честный ответ. Господа, для всех вас, Козлов, окажет посильную помощь, думаю человек знает свое дело.